27.12.2013 Mexico

Кемпинг (вернее гостиница с кемпингом) оказался очень неплохим! Тихо, на пляже вообще пусто, есть интернет и хозяин очень приветлив, да и стоит не дорого. Координаты: lat=23.806658, lon=-106.879906.
Сегодня неспешно подгребаем к парому на полуостров Калифорния, который здесь называется Баха. Паром в полночь, так что торопиться некуда. Поэтому стали, как местные, объезжать партизанскими тропами пункты поборов на платной трассе – прикольно, что это возможно, особенно если учесть, что трасса не дешевая.
Решили узнать, каков на вкус кактус. Когда в овощной лавке мы поторговались за кабачки, а потом ещё докупили полкило кактусов, продавцы живо заинтересовались нашей национальностью. Вот Галя готовит из них рагу:


При подъезде к порту очередная инспекция отобрала мандарины, а километра через три косяком пошли торговцы цитрусовыми – ума не приложу, где они берут свой товар 😉
Закат встретили уже в портовом городке, найдя причалы рыбаков.




Удивительно, но в порту как-то по-доброму отнеслись к купленным в инете билетам и даже ничего не содрали сверху – для Мексики это круто.
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x