13-14.06.2020 Мы домой летим – нам бы водочки ;-)


На рейсе удивили стюардессы. Сразу по манере общения, речи, реакции на обращения и даже по предполётному инструктажу стало понятно, что они какие-то бутафорские. А когда понаблюдали, как они сверяют кассу, да еще глянули на них без масок – стало окончательно ясно, что девчонок по-быстрому набрали из гэндэлыков. Ну а чё, зачем платить больше? Знать бы, что пилоты – не вчерашние таксисты…
И вот мы приземлились. Таки удачно!
В страну не пускают, пока не установишь шпиона в телефон. Но вы же меня знаете: телефоны рутованные, гуглосервисов нет… В общем, тело отвергает этот инородный имплант. Поэтому мы покинули зону прилета последними – через два с половиной часа, когда пограничники поставили наши симки в свои телефоны и все сделали за нас у себя – спасибо, парни! Теперь нам надо дома как-то приболтать эту программу… Ну, это все хрень…
На вокзале нас ждал ещё один жестокий удар: Пузата Хата перестала вкусно кормить. Работают на вынос, но борщ уже совсем не тот, да и сырники тоже. И это учитывая, что мы сильно соскучились. Так что ищем кафешку со вкусной национальной кухней 😉
Но! Главное, мы в своей стране, свободны и едем проездом домой! Завтра вполне доступны для звонков. Думаем, от греха, несколько дней реально посидеть дома – все-таки аэропорты в не самых благополучных странах… А там можно и встречаться.
Эпопея закончилась, всем огромное спасибо за поддержку: вы честно и правильно держали за нас кулаки!

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Болсунов Олег

Ура! Ура! Ура! 🙂
Бобро поржаловать! 🙂
Как только – присылай Говоруна! 🙂

Игорь

Ждем !!!

Алена

Квест у вас получился будь здоров) Молодцы, что все мужественно перенесли) У нас легче с карантином, в некоторые магазины уже без масок можно)

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x