04.03.2019 Chile, всё ещё Carretera Austral

Погода всё не может решить, в какую сторону ей улучшаться. Проснулись – дождь, поспали ещё немного, приготовили в палатке, позавтракали, всё капает, стали собираться, а на дворе солнце! Ломанули на юг

Кругом течёт со склонов

Доехали до парома… А он бесплатный, а я и не знал – не собирались ведь туда. И прямо сейчас отправляется. В общем не удержались… На воде, как всегда, сурово

Но и перспектива есть 😉
И таки да, нас тут ожидала, наверное, красивейшая погода на этой дороге

И не смотря на огромное количество велосипедистов, иногда зачем-то пытающихся разминуться слева – англичане, наверное, нам таки удалось доехать до конца трассы. Обычно мы не делаем это, но раз уж мы здесь весьма случайно, то вот вам образец попсы:

А места очень даже ничего

Жаль, машиной не поехать дальше, так что едем назад на ближайший переход.
На предпоследний паром опоздали на семь минут… Пришлось три часа ждать последнего, зато Галя пожарила овсяные печенюшки, которые мы радостно заточили с молоком. Шикардос! Тем более, что на причале есть чистый и уютный домик, где все это можно делать, а то на улице уже выше десяти не поднимается, да и патагонский ветер уже чувствуется.

PS: что-то быстро у меня уходит инет. Если можно, присылайте нам фото не в полном размере, а сжатые до 640×480, если это возможно. Если сложно, то и ладно.

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x