Аргентина 26-28.01.2015

При свидании машина сказала, что очередное колесо захотело к доктору. Да, не зря мы не любим туристические места – здесь нам уже назвали цену, вчетверо превышающую стандартную. Но хотя бы починили, козлы. Почему ругаюсь? Ну хотя бы потому, что на въезде в шиномонтаж мы убрали с дороги около килограмма (это не преувеличение) гвоздей и проволоки – наверное случайность :- Так что, поскольку шиномонтаж здесь зовется gomeria, таких специалистов мы прозвали гомерастами 🙂
К вечеру нашли чудный кемпинг недалеко от города в лесу, где мы были одни с горячим душем за 11 баков. Пожарили мясо на костре – ляпота!
Кстати, вы, наверное, думаете, что мы не живём в гостиницах, потому что жлобы. Это правда – хохлы ведь! Но не вся правда. Я сегодня спросил Галю, стала ли бы она спать по гостиницам, если бы приплачивали за это. Сказала: “Двадцать баков с человека, если будет включен нормальный завтрак – не тосты с джемом, а шведский стол с мясом. Иначе двадцать пять!” Вот такие они, суровые казахские хохлы! 😉 Так что принимаем предложения, пока не дорого 😉

Утром местный климат показал новую причуду. На рассвете гор не было видно, а сразу после стало проясняться и, к моменту старта нам уже показывали пейзажи.


Кстати, на первом фото есть табличка с призывом не обижать huemules 🙂
Дошли до озера Toro, переночевали. Получился небольшой походик. Тут можно пройти кольцо, но надо не менее трех ночей, так что в следующий раз. На обратном пути нам тоже показывали горы.

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Болсунова

Очень красиво! 🙂

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x